Фотогалерея
Упражнения
Последние статьи
Фитнес
Питание
Бодибилдинг
 

Сбалансированный завтрак Herbalife

Сбалансированный завтрак Herbaiife

Завтрак - самый важный прием пищи. Тем, кто стремится контролировать свой вес, завтраку нужно уделять особое внимание. Каким же должен быть "правильный» завтрак"? Он должен быть сбалансирован по питательным веществам и при этом быть низкокалорийным. Особое внимание нужно уделять полноценному белку - ведь именно белок в сочетании с углеводами обеспечивает более длительное чувство сытости, Сложно?

Состоящий из 3 простых шагов сбалансированный завтрак Herbaiife - это готовое решение, которое поможет Вам питаться сбалансировано на протяжении всего дня, эффективно контролировать свой вес и в результате выглядеть и чувствовать себя великолепно каждый день.


 

 

Растительный напиток на основе Алоэ запускает работу пищеварительной системы.

Травяной Напиток поддерживает тонус в течение дня.

Протеиновый коктейль Формула 1 содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ: натуральный белок, клетчатку и более 20 жизненно важных витаминов и минералов.

ЗАВТРАК ОТ HERBALIFE является сбалансированным завтраком, который помогает организму проснуться и активизирует все обменные процессы в организме. Он «выстраивает» режим питания, помогая избежать вредных перекусов и плотных ужинов.

* С учетом молока 1,5% жирности.                   
 

 

Автор статьи "Андрей Кондратьев", независымый партнер Herbalife

Похожие статьи

Коментарии

Отправить
Для любых предложений по сайту: [email protected]